Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Аварии, Угоны ,и кто куда впиньдюлился. Связанные только с людьми из Нашего окружения.

ТЕМА: Д.Т.П.

Re: Д.Т.П. 12 года, 7 мес. назад #2471

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Хреново. немного до конца сезона не дотянул. но зима не загарами, Весной все моты будут как новые. (обидно в начале сезона своего коня положить)
Последнее редактирование: 12 года, 7 мес. назад от БеС.

Re: Д.Т.П. 12 года, 7 мес. назад #2473

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
В Воскресенье вечером нас посещала колонна мотоциклистов из Щелково, катались по Ногинским просторам. И один из них Андрюха (Зайцев) не вписался в Ямкинский поворот. Итог мотик в хлам , сам в Ногинской ЦРБ с проткнутым легким и сломанными ребрами. Мы с Болтуном и Молдованом забирали на Газеле мотик Андрюхи. А вчера ходили в больницу и передали необходимые вещи на первое время.


Будьте осторожны в конце сезона!
getImage.jpeg


cbr-f3.jpg


cbr-f3-2.jpg
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 10 года, 10 мес. назад от Matrix.

Re: Д.Т.П. 12 года, 7 мес. назад #2500

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Андрюху выписали на домашнее выздоровление , не стоит волноваться, раны заживают!
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Д.Т.П. 12 года, 7 мес. назад #2508

  • Добродел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Кто вчера то на Фрязевском, недалеко от заправки ВР, машину протаранил на белой СВ-хе?
Что нибудь известно?
ПрезиДед там был, близнецы Кулюкины и еще пару человек.
Я подъехал, когда парнишку уже в больничку увезли.
Говорят в оч.тяжелом состоянии был.

Re: Д.Т.П. 10 года, 10 мес. назад #4182

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
В пятницу 7 июня, я на своем моте попал в Д.Т.П. на улице Жарова, в г.Ногинске. Случилось это следующим образом: Я ехал от Заречья в направлении Ямкино, пере до мной ехал какой то не знакомый чеперист, ехали мы со скоростью ну не больше 60-80км/ч сейчас уже не вспомню. в общем чувак на чепере неожиданно для меня стал резко оттормаживаться, я в свою очередь тоже надавил на тормоза, что есть силы, чтоб не влететь в него, в этот момент колеса моего мота срывает в юз и меня выкидывает прям на встречку, я врезаюсь в бочину встречной машине, а от машины отлетаю в столб...
Сам я почти не пострадал, не одной кости не сломал, что бывает достаточно редко при таких д.т.п. , перед мотика конечно разбился в хлам, теперь наверное не скоро его восстановлю , ну хорошо, что хоть сам жив остался!... Экип отработал свои функции хорошо!!! Был бы без экипа, наверное переломался бы весь...

getImage.jpg
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 10 года, 10 мес. назад от Matrix.

Re: Д.Т.П. 10 года, 8 мес. назад #4277

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Только что возвращался домой, на электростальском шоссе, возле ногинского мясокомбината, видел Д.Т.П. с участием мотика, авария произошла примерно в 2 часа ночи, судя по всему, мотик влетел точно в лоб, на встречке в машину, марку мотика не разглядел, был белого цвета. Сам водитель мотоцикла, был уже в машине реанимации, на сколько он пострадал и будет ли жить вообще, выяснить не удалось, но судя по Д.Т.П. ситуация плачевная... Кто это был, так же не удалось выяснить...
Может кому, что известно будет завтра?
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

ДТП 10 года, 8 мес. назад #4278

  • GRIFF
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Сегодня в 01 10 ночи возле Ногинского мясокомбината был совершен наезд на пешехода.Приехали машина ДПС и медицина катастроф и пока они оформляли все это дело со стороны Электростали летел какой то тип с девкой на ямахе FZR400 белого цвета.Или не заметив или хер знает че двух машин с включенными спецсигналами он на полном ходу врезался в МЕДИЦИНУ КАТАСТРОФ после чего отлнтел в мазду участвувувшую в первом ДТП с пешеходом.В тяжелом состоянии они были доставлены мной в больницу г Ногинска
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.16 секунд