Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Едем туда пока не знаем куда
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Едем туда пока не знаем куда

Едем туда пока не знаем куда 12 года, 6 мес. назад #2565

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Предлагаю всерьез задуматься прокатится подальше на следующий год, впереди зима и есть время собраться с мыслями. Нашел интересный сайт moto-116.ru/, и там много есть инфы по поводу разных покатушек по стране. Если честно , то мне немного надоело колесить каждые выходные по нашим около областным просторам. Хочется рвануть подальше и как вариант предлагаю на восток или на юго восток.
еще ссылка на сайт mototravel.org/
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Едем туда пока не знаем куда 10 года назад #4519

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Matrix написал:
Предлагаю всерьез задуматься прокатится подальше на следующий год, впереди зима и есть время собраться с мыслями. Нашел интересный сайт moto-116.ru/, и там много есть инфы по поводу разных покатушек по стране. Если честно , то мне немного надоело колесить каждые выходные по нашим около областным просторам. Хочется рвануть подальше и как вариант предлагаю на восток или на юго восток.
еще ссылка на сайт mototravel.org/

Я бы в Нижний Новгород съездил бы. Поехали в мае
Предлагаю следующий маршрут - Московская область - Киржач - Покров - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Балахна - Заволжье - Городец - Арзамас - Дивеево - Муром - Владимир - Московская область".
Прокатиться по местным достопримечательностям, сделать фотоотчет и небольшой рассказ)))
Я бы с удовольствием!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 10 года назад от Лёха.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.09 секунд