Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Страхование
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Страхование

Re: Страхование 8 года, 12 мес. назад #4893

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
а пройду ли я ТО с ксеноном в фарах? неродным...

Re: Страхование 8 года, 12 мес. назад #4894

  • BOLT
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 103
  • Репутация: 0
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. ч. 3 Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Re: Страхование 8 года, 12 мес. назад #4895

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
BOLT написал:
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. ч. 3 Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Сейчас на это даже смотреть не будут...
Я в Ямкино на зизере проходил ТО, когда его еще ГИБДД проводили, и то не прикопались, а сейчас как показывает практика вообще не проверяют ничего... Я мот даже в бокс не закатываю...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Страхование 8 года, 12 мес. назад #4896

  • BOLT
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 103
  • Репутация: 0
КОГДА Я ПРОХОДИЛ Т.О НА СЕВКЕ.СМОТРЕЛИ ВСЕ!!!СВЕТ. ПОВОРОТНИКИ.СТОПЫ.РЕЗИНУ И ПРО КСЕНОН РАБОТНИК СТО МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ))))
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд