Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.

ТЕМА: Блог Матрикса

Re: Блог Матрикса 11 года, 11 мес. назад #3384

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Интересный фильм про Плесень.
www.1tv.ru/dkinovideo/fi=5790
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 11 года, 11 мес. назад #3386

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1

Re: Блог Матрикса 11 года, 10 мес. назад #3431

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
О cюжете фильма:

Застарелый конфликт между производителями и потребителями продукции в современном обществе. Суть его заключается в том, что первые намеренно сокращают срок службы выпускаемых товаров, заставляя вторых почаще наведываться в магазин. В противном случае производство станет просто нерентабельным. Вот, почему современные лампочки перегорают так часто, а старинные до сих пор работают... в одном пожарном депо в Ливермоне, штат Калифорния лампочка непрерывно горит с 1901 года.


kinolot.com/dokumental/19925-effekt-lampochki-taynaya-istori...iya-2010-satrip.html
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 11 года, 7 мес. назад #3580

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Россия борется с педофилией. Но некоторые дела остаются за гранью понимания. Игорь Кондратьев, известный как Константин Крестов, осужденный за изнасилование девочки, был приговорен к 2 годам 4 месяцам колонии. Химкинский городской суд Московской области, вынося вердикт, учел время, которое подсудимый провел в СИЗО, поэтому уже 7 сентября он должен выйти на свободу.


pedrila_ebanniy.jpg




Это и многое другое обсудили Владимир Соловьев и Анна Шафран с экспертами и слушателями радио "Вести ФМ".

Позже пришла информация, что приговор Кондратьеву признан незаконным (прим. редакции).

Шафран: Мы дозвонились до адвоката потерпевшей. Доброе утро, мы слушаем вас.

Соловьев: Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста!

Чумак: Чумак Владимир – адвокат потерпевшей.

Соловьев: Там было две потерпевшие, вы Лены?

Чумак: Я как раз несовершеннолетнюю защищаю, Лену.

Соловьев: Я нигде не передавил в деталях, все точно описал?

Чумак: Вы абсолютно правильно. Здесь интересовались фамилией судьи, в принципе, если можно – могу назвать.

Соловьев: Да, пожалуйста.

Чумак: Судья Химкинского городского суда Дорченко Людмила Викторовна.

Соловьев: А сколько лет, интересно, Людмиле Викторовне?

Чумак: Визуально 40-45 я бы дал, то есть, в принципе, взрослый человек уже вполне.

Соловьев: И как Людмила Викторовна объяснила свое решение?

Чумак: Мотивация была следующая. То есть, она учла в качестве смягчающих обстоятельств, признав их исключительными, первое – наличие у него несовершеннолетних детей, второе – тяжело больные родители и третье - это некая справка из изолятора, что он якобы содействовал раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений без указания конкретики, то есть какие конкретно преступления – неизвестно. Это все. Эти обстоятельства, на ее взгляд, являются исключительными и позволили дать наказание по двум статьям ниже, чем минимум по одной из этих статей. Там каждая от 3 до 6, из тех, которые были вменены, вот она дала ему даже ниже по двум.

Соловьев: То есть, получается, за то, что он каким-то образом получил справку, что он стукачек, переводя на русский язык, ему можно быть насильником?

Чумак: По мнению судьи – да, получается именно так. Здесь еще удивляют решения суда в какой части. Она приговор распечатывала ровно 5 минут. То есть, она говорит: "удаляюсь на приговор", ровно через 5 минут заходит, оглашает приговор – на 13 листах машинописного текста, то есть такое впечатление, что приговор был напечатан заранее.

Соловьев: Никакого сомнения нет, иначе это физически невозможно.

Чумак: И когда представители Кондратьева предлагали девочки денежные средства за изменения ее показаний, то есть не в качестве компенсаций, как это закон допускает, а именно за изменение показаний.

Соловьев: Это называется подкуп.

Чумак: Да, они соответственно при этом говорили – не найдете деньги здесь, мы найдем, как решить этот вопрос по-другому. И мы получаем это судебное решение, соответственно у нас …

Соловьев: Возникают обоснованные подозрения.

Чумак: Абсолютно верно.

Соловьев: А какие суммы предлагали?

Чумак: Последняя сумма – это была двухкомнатная квартира в Химках, либо оплатить обучение в Англии для девочки. Соответственно, мы по делу заняли позицию, что нам ни копейки не нужно, мы даже принципиально не заявляли гражданский иск по делу, хотя, в принципе, имели на то законное право, чтобы не было как раз инсинуаций, что …

Соловьев: Вымогаете деньги.

Чумак: Да, да, абсолютно, то есть мы говорили – нет, спасибо, не копейки.

Соловьев: Так что можно ожидать улучшение жилищный условий некоторых представителей дамы с завязанными глазами?

Чумак: Я думаю, там, в принципе, все могут улучшить свои условия, начиная от следствия, заканчивая Прокуратурой Московской области. В двух словах. У него изначально была третья часть этой статьи, которая предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Кондратьев говорит: "я не знал, сколько девочке лет", хотя у нас в Уголовном кодексе были изменения, убрали принцип заведомости, теперь абсолютно неважно, знает педофил о возрасте жертвы или нет. Но, направляют дело в Прокуратуру для заключения, первый заместитель прокурора Московской области некто гражданин Наседкин, он отказывает в утверждении и дает указание изменить квалификацию на 1-ю часть.

Соловьев: У меня вопрос – как вы считаете, какой должен быть справедливый приговор этому педофилу и насильнику, который обвинялся по двум эпизодам, один из которых по отношению к 16-летней девочке и который получил от Химкинского суда приговор 2 года 4 месяца с учетом отбытого в СИЗО, 7-го числа эта тварь выйдет на свободу.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 11 года, 7 мес. назад #3581

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Напимер я бы с большим желанием вступил бы в организацию по наказанию педофилоф и педрил разного статуса. Действительно -Ворошиловского стрелка на них нет. Мракобесие полное.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 11 года, 7 мес. назад #3585

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
ну. Нет слов. Зато они всеми любимый мультик - Ну погоди! Запретили. За пропаганду курения, распитие алко напитков, нарушение пдд, вандализьм и почему то педафилию. И разрешили его показ только после 23 часов. Вот так мы и живем!

Re: Блог Матрикса 11 года, 7 мес. назад #3596

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Да уж, у нас не законы, а хер пойми чего. С Ну погоди они конечно погорячились, идиоты одним словом, лучше бы они прикрыли все лавки с курительными смесями, а то торгуют вроде как ароматизированной травой, что чисто так для запаха, не для курения, но на деле все выглядит по другому, и я на 100% уверен, что всем это известно, просто все куплено. Пускай лучше мой ребенок Ну погоди смотрит, чем вдруг случайно столкнется с соблазном попробовать всякую дрянь.
А для педофилов вообще никаких смягчающих обстоятельств не нужно учитывать.
Педофилам нужно пиписьки ржавой пилой отпиливать, и клеймо на лоб ставить.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
:: Mapas
Время создания страницы: 0.12 секунд