Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Блог LёХи

Блог LёХи 12 года, 9 мес. назад #2178

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Народ, в эту субботу, 16 июля, у меня будет день рождения. Празднование намечается на 15:00 у Лёни на даче, далее будет просмотр видео с мотооттяг 2011. Буду рад всех видеть.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 12 года, 9 мес. назад #2182

  • Марсик
  • ( Посетитель )
Заеду вечерком)
ps Леонид, дрова нужны?

Re: Блог LёХи 12 года, 6 мес. назад #2526

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Как же иногда больно чувствовать беспомощность, причем живя с точкой зрения по жизни, что безвыходных ситуаций не бывает. Оказывается бывает:( И просто голову разрывает от той мысли, что всё, обратно дороги нет, это не исправить и я здесь бессилен. Сегодня я стою рядом с кушеткой, на которой лежит мой близкий человек, я держу его за руку, он лежит и улыбается, говорит со мной, думает, что скоро выздоровеет, что скоро выйдет из этой больницы и будет все как прежде, даже еще лучше. Я в свою очередь ему поддакиваю и говорю, что именно так и будет. Но сам я знаю, что ни хрена, ни чего хорошо не будет, и что человеку осталось жить совсем немного, день, неделю, месяц, год. Точно не известно, но этого не избежать. И я это знаю, и ничего уже нельзя сделать, вопрос времени:( Как же угнетает это все.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 12 года, 5 мес. назад #2703

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 12 года, 5 мес. назад #2704

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Еще один повод выпить
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 12 года назад #3294

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Как то на днях, мы с Лёней хотели прикупить мотор с моторазборки. Нашли где он есть, позвонил туда, сказали что они нам его вскроют и покажут. Еще божились, что он рабочий. Вообще нас больше интересовал коленвал и хотя бы один шатун. В общем поехали мы за 150 километров за двигателем, я уже весь был вдохнавлен, что за вечер я его соберу. Но не тут то было.
Во первых по телефону, они обещали нам его вскрыть, на деле же они сначала на отрез отказались его скрывать.
Во вторых, по телефону цена была 20000 рублей, а пока мы доехали, стала 22000. Вот так рост)))
В третьих, ихний старший продавец, как я понимаю он там и хозяин, пиздобол редкостный, Нам сказал, что двигатель с рабочего мота, что он к ним приехал своим ходом. Когда же мы увидили этот движок, на нем был картер аж проломлен, и ротор зажигания, аж загнуло на коленвал. И как это на нем могли приехать??? Коленвал на этом движке, мы не смогли провернуть аж полметровым газовым ключем. Нам привезли другой движок, на нем коленвал уже крутился:))) Но там были видны следы разбора, причем когда его кто то собирал, герметика не пожалел))) Когда этому придурошному продавцу сказали, что так не должно быть, он сделал круглые глаза и морду паравозом. И начал нас убеждать в обратном.
В общем уехали мы от туда ни с чем и злые как собаки.
Еще у них там есть очень грамотный слесарь, который забыл открыть топливный кран, который якобы отсинхронил карбы и сдавал мот клиенту. Он его завел, и говорит клиенту, вот видишь, ведь лучше работает. а мот того гляди заглохнет, конечно бензин то на закрытом карбе не поступает.)))
В общем не мы одни от туда уехали такие довольные)))) Вот еще пара отзывов об этой разборки:отзывы о motorazborka.ru
Короче товарищи, если вам и понадобится что то купить с разборки, ИЗБЕГАЙТЕ КАК ОГНЯ, СЕРВИС И РАЗБОРКУ MOTORAZBORKA.RU Они находятся по адресу: 143402 г. Красногорск, ул. Школьная 6а.
Телефоны: (495) 509-14-14, (495) 777-43-10
Можите позвонить по этим телефонам, а когда возьмут трубку, сразу сказать: Иди на х*й.
А ихней начальник, или не знаю кто там он у них, в общем смазливый, скользкий тип - Моральный урод.
Еще я обязательно оставлю этот отзыв где только можно. Пускай все знают.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 12 года назад #3295

  • Марсик
  • ( Посетитель )
боюсь спросить зачем тебе двигатель и для какого моца?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд