Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Блог LёХи

Re: Блог LёХи 11 года, 3 мес. назад #3751

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Слышал на днях по радио, что в верховной Раде Украины, уволили повариху, которая работала там лет 10, и каждый день харкала депутатам в еду))) Её на этом спалили, но она не стала отпираться, она сказала, что таким образом выражала свое недовольство, и мстила за народ, и делала она это каждый день))) И не капли об этом не сожалеет. Теперь все депутаты Украины знают, что они каждый день жрали сопли поварихи))) Интересно каков им)
Так вот пускай наши депутаты тоже знают, что не исключено, что в нашей думе, тоже есть такая повориха))) Честно говоря, я был бы даже рад, если бы такое случилось у нас)
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 11 года, 3 мес. назад #3752

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Не не 10 лет она плевала, вот статью нашел в интернете:

В столовой Рады официантка плевала в еду депутатам
Официантку Юлию Борщенко уволили из столовой Верховной Рады Украины за то, что она плевала в еду депутатов.

По словам женщины, это было ее политической позицией и именно для этого она четыре года проработала в Раде.

Борщенко уволили с работы в Верховной Раде после того, как народный депутат Валентин Матвеев из фракции Коммунистической партии Украины заметил в своей тарелке супа следы плевка. Официантку сократили по статье трудового законодательства "Увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа".

При этом Борщенко утверждает, что она плевала в суп народным избранникам уже не единожды. Причем женщина абсолютно не жалеет о своих действиях. "Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3,2 тысяч гривен. Для столицы это совсем не деньги", - объяснила официантка.

По ее словам, единственной мотивировкой для ее работы в столовой Верховной Рады были именно плевки или же, как сама она выразилась, "возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом". А была она официанткой довольно длительное время, в течение четырех лет, так что неизвестно, сколько слюны попало в тарелки народным избранникам. "И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается - это моя политическая позиция", - заключила Борщенко.
Кроме того, теперь уже бывшая работница общепита для депутатов сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Ощутив интерес к себе со стороны украинских СМИ, она решила взяться за написание книги, пишет газета "Взгляд".

В ней Борщенко планирует рассказать, что происходит в столовой Верховной рады. Также она обещает поведать, кто и за какие законы получал плевки в еду.


Молодец баба) Нам бы таких в Думу))) Бля, как напишет свою книгу, обязательно её прочитаю.)))
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 11 года, 3 мес. назад #3764

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ну что товарищи байкеры, скоро 21 декабря 2012 года, близится конец света))) Кто как надумал его провести, или как вы проведете первый день, после конца света? Я так предполагаю, что я его проведу в кругу друзей на ПМК500B) )))), а утром 23 декабря мы выйдем на улицу и нихуя не случилось)))
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 10 года, 11 мес. назад #4051

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
У всех когда то, что то в жизни происходит, какие то потрясения. Вот и у меня такое сейчас в жизни твориться, какая то каша в голове, от всего этого! Не важно, что именно у меня происходит в жизни, это моё личное дело и не для широкого круга людей, кому надо тот и знает в общем, но я для себя решил, что я начинаю другую жизнь! Я давно еще хотел что то изменить в жизни, в лучшую сторону! В общем вчера я нажрался, в сауну сходил душевно, покатался на мотике, один раз даже чуть не убился. Я хочу сказать, что это был последний день, когда я пью и курю, не КРАЙНИЙ, как принято говорить, а именно ПОСЛЕДНИЙ! БОЛЬШЕ Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ! Естественно совсем алкоголь нельзя исключить, потому что ни кто не отменял Новый год и свой день рождения, но это не значит, что в эти дни я буду нажираться! Выпью не много и хватит! Завтра я уезжаю на неделю в командировку, после того как вернусь, планирую пойти в бассейн, благо от работы есть такая возможность, бесплатного посещения бассейна, плохо только что в Москве, далековато, но после работы можно ходить. И пускай сейчас после этого поста наверняка многие начнут говорить, что это не возможно сделать, что я не брошу и опять как всегда буду пить и курить. Хочу сразу всем сказать, в этот раз я не буду не пить, не курить!!! Я изменил свои взгляды на жизнь!!! И я докажу себе и всем, что я смог это сделать!!! А кто что будет говорить, мне на это наплевать! Самое главное я знаю то что я могу!!!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 10 года, 11 мес. назад #4052

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Давно пора! Пьянство не красит мужика нифига. Нехер мозги свои пропивать, а то мож последние там остались Покажи всем пример, как жить надо! (Ирен)

Re: Блог LёХи 10 года, 11 мес. назад #4053

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Молодец.поддерживаю во всем.я в 2012 году в феврале бросил курить после 14 лет злоупотребления курятиной.помогло то что ходил в зал, занимался боксом.через силу, через не могу.сейчас продолжаю заниматься.не курю.пью очень мало.в нашем городе отказываться от алкоголя нельзя.с врачом общался на эту тему.

Re: Блог LёХи 10 года, 11 мес. назад #4054

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
БеС написал:
Давно пора! Пьянство не красит мужика нифига. Нехер мозги свои пропивать, а то мож последние там остались Покажи всем пример, как жить надо! (Ирен)


Сразу видно не Бес написал. У Беса у самого в гараже гиблое место, туда ступил за порог , так вышел в слюни.

А менять что то в жизни нужно постоянно, иначе вообще жить не интересно и печально. Получается правда не всегда.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от Matrix.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд