Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: И я тоже представлюсь

И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3947

Зовут меня Володя. На мотоцикле езжу от случая к случаю - своего постоянного не имею. Сфера моей деятельности - автошкола. Так сложилось, что с прошлого года было принято решение развивать подготовку к сдаче экзаменов на мотоцикл. Образовалось подразделение мотошколы, на данный момент включающее в себя 2х инструкторов на 2х мотоциклах ямаха ябр 125.

Вокруг мотошколы начал собираться кружок заинтересованных мото темой ребят. Я тоже не остался в стороне. Вот и решил зарегистрироваться.
Готов помочь членам клуба в вопросах согласования мероприятий по безопасности движения и по любым другим вопросам.

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3950

  • nikitos
  • ( Посетитель )
Привет.Андрей у вас есть такой?Если да,то очень хороший мотоинструктор,знающий и обучающий езде со всеми приемами типа контруления,правильной посадке и тд.Рекомендую всем своим друганам,не имеющим кат А.По сезону все собираются к нему

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3951

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
МотошколаЭлектросталь.рф написал:
Зовут меня Володя. На мотоцикле езжу от случая к случаю - своего постоянного не имею. Сфера моей деятельности - автошкола. Так сложилось, что с прошлого года было принято решение развивать подготовку к сдаче экзаменов на мотоцикл. Образовалось подразделение мотошколы, на данный момент включающее в себя 2х инструкторов на 2х мотоциклах ямаха ябр 125.

Вокруг мотошколы начал собираться кружок заинтересованных мото темой ребят. Я тоже не остался в стороне. Вот и решил зарегистрироваться.
Готов помочь членам клуба в вопросах согласования мероприятий по безопасности движения и по любым другим вопросам.


Вот теперь - Полный порядок.
ВелкаМ....

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3952

Да. Андрей Томори работат у нас. Вот ссылка на его анкету как мотоинструктора: instructor257.ru/motoinstr
Про него речь?

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3953

  • nikitos
  • ( Посетитель )
МотошколаЭлектросталь.рф написал:
Да. Андрей Томори работат у нас. Вот ссылка на его анкету как мотоинструктора: instructor257.ru/motoinstr
Про него речь?


ага,он....

блин,чеж я вас раньше не нашел,очень актуальна услуга зимнего хранения мототехники,тем более выпускникам скидон нормальный
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от .

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3962

Сегодня пригнал прицеп - мотоэвакуатор. Так что теперь доставка мото тоже есть.
с мая стартует мотосервис.
Спасибо сказали: N-core

Re: И я тоже представлюсь 11 года, 1 мес. назад #3963

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
Андрей Томори , гпту33 -слесари- это тот самый . Бабушка Удава вызывает, прием!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
:: Mapas
Время создания страницы: 0.07 секунд