Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выксовод

Выксовод 9 года, 11 мес. назад #4572

В начале прошлого лета взяла меня тоска по двум колесам. И начал я рыть интернет в поисках что-же можно приобрести за казенную зарплату русского офицера. Мониторинг семейного бюджета ничего не дал и решение было в пользу кредита с суммой в 100 тысяч рублей. А тем временем поиски все не стихали. По чистой случайности напал на след объявления о продаже VX800. Посмотрел фото и запал мне этот аппарат в душу да так там и остался. Шли месяцы. Под финансовые возможности ничего не подходило (разгар сезона). И вот попадает на глаза объява из соседнего города Электроугли. Созвон с владельцем подарил не только надежду на приобретение сего мота, но и поселил в душе много вопросов о состоянии техническом. Через неделю состоялся первый осмотр с запуском и пробной поездкой по гаражам. Все мечты оказались явью. Настоящий железный мотоцикл, не боящийся падений, некачественного обслуживания и т.п. Огромным недостатком был внешний вид. Кто то старательно убивал мот несколько сезонов подряд. Но это меня не смутило, да и торг был в мою сторону довольно интересный: сначала цена упала на 15 т.р. вместе с годом выпуска, а потом и еще на 5 за 3-ку по внешнему виду который меня вообще не волновал. Еще через неделю началась у нас с выксом совместная жизнь. И как зачастую бывает сменили не один гараж в поисках халявного места жительства. Несколько дней ушло на замену масла, антифриза, фильтров и можно было ездить. Первой же поездкой стало посещение города Ярополец в московской области и затем появление за "горе" с товарищами. Из всех собравшихся с нами в тот день 20-ти с лишним человек только один узнал модель и марку мотоцикла. Накрутили мы тогда за день 502 совместных км. Порадовало: расход (при не отрегулированных карбах), коробка (оказывается все передачи нужны только чтоб добраться до 5 и потом можно ехать только на ней), динамика до 100 км/ч(как оказалось ввиду отсутствия половины !!! компрессии) и комфорт(вообще нифига не устал). К сожалению потом более менее интересных выездов не получалось из-за службы и все ограничилось вечерними покатухами в одно лицо по окрестностям. Ну и наконец добрались мы с выксом до закрытия сезона. Это мероприятие очень порадовало. Новый сезон открыт месяц назад. Много мотов носится в Ногинске, но знаком к сожалению с единицами. Подскажите где в Ногинске собирается вся мотобратия. Всем спасибо за внимание.
Никакие слова не заменят поступки.

Re: Выксовод 9 года, 11 мес. назад #4573

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
буду рад познакомиться, у Леонида можно встретиться .

Re: Выксовод 9 года, 11 мес. назад #4574

А у Леонида это где?
Никакие слова не заменят поступки.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от Андрей Стрелок.

Re: Выксовод 9 года, 11 мес. назад #4577

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Андрей Стрелок написал:
А у Леонида это где?

К Леониду без приглашения приезжают только друзья. У него там идет стройка и все такое. Помошники ему нужны, но это не место для знакомств.
В Ногинске нет конкретного места для знакомств. Эти места были раньше в 2006-2011, далее мы многих похоронили и забросили за правило появляться постоянно в одних местах в городе. Теперь большинство собираются по созвонам или на тусовках. Наши координаты не сложно найти если есть заинтересованность в знакомстве именно с нами. В Ногинске и Электростали полно мотоциклистов. Кое кто например подкатывает в Электростали к Октябрю или к Лемаку в шиномонтаж. Кое кто иногда подкатывает по вечерам к ИШЕРЕ. Лично мне некогда уже просто кататься по городу. Уже это не интересно. Мне предпочтительнее и более в удовольствие катать куда подальше. Поэтому тебе надо самому найти компанию для покатушек. Это очень просто. Если конечно ты не потерял навыки знакомиться с людьми в живую, а не посредством сетевых сетей и интернет сервисов.
В любом случае там где мы бываем (можно посмотреть в ФОТО) можно с любым из нас познакомиться и все такое. Мы не скрываемся от общения и рады новым знакомствам.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Выксовод 9 года, 11 мес. назад #4585

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Я иногда к Эшере подъезжаю, но последнее время очень редко и в основном по созвону, если встретиться катнуть...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд