Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Власти решают

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3589

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
На этот так называемый московский цирк никто из Байкеров Ногинска и не поедет, все поедут на парад в город. А тебя мы вообще не приглашали. Следи за базаром. У себя в Лосинках порядок наводи.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3593

  • Данила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Сколько народу уже собрано или посчитают на месте?

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3594

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Сколько приедут столько и выступят, погоду обещают не летнюю. Как бы потом баню не пришлост топить. Хотя я как то раз купался на дне города в Глухово.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3595

  • Данила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
я на парад не ездил ни когда,как там дела с "ГИБДДухами" обстоят,без доков проехать прокатит??

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3597

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
вставлю свое мнение если вы не против.приезд ночных волков это событие для городских жителей.для братьев байкеров ногинска и стали - неудобство.сразу говорю, что не знаю приезжали они или нет.особо не знаю из bune народ хоть и 5 год за рулем в стале.раньше на зизере черном сейчас на шадоу сине-серой.я отвлекся.для меня приезд нв откровенное неуважение к мотодвижению города ногинска и электростали со стороны властьимущих. даже если в гости не так надо приезжать.а ночным волкам по хрен.они наверное могут так в любой город заехать даже если там есть мс.
а ведь может получится так что какой нибудь из ближайших мс откроет в ногинске или стале чапту и будет по нашим свободным городам гонять толпа байкеров в цветах какого нибудь московского клуба.все возможно.стоит задуматься немного.можем потерять индивидуальность.мысли конечно выразил сумбурно но надеюсь поймете правильно.
Спасибо сказали: bonys2003

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3598

  • bonys2003
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Просто организаторам, проще пригласить всем уже известных для массовой аудитории НВ и пропиариться, показавшись на центральных каналах. Чем приложить усилие и пригласить своих, организовав собственное зрелищное и запоминающееся мероприятие.
Найду способ Вас отблагодарить

Re: Власти решают 11 года, 1 мес. назад #3983

  • joker
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 76
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.09 секунд