Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перестрелка Ночных волков и Трех дорог
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1

ТЕМА: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3667

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
судя по статье состоялось собрание мотоклубов на котором принято решение.радует что не в поддержку волков.ничего личного против них не имею.ни разу не пересекался.тема которую продвинул хирург по поводу бандидос и наркотрафика-если честно мне смешно.работаю по наркоте и с трансконтинентальной групировкой наркодилеров не встречался.по поводу однопроцентных клубов хирург давал интервью.смысл такой что в нашей стране невозможны однопроцентники.разборки в рамках мс возможны но не торговля оружием и наркотиками.222 и 228.1 ст ук рф.каждый кто прочитает сразу перехочет быть однопроцентником.не та судебная система, не те сроки как заграницей и не те тюрьмы.то что спонсорские деньги нв не хотели упускать это к бабке не ходи.бабло замешано.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3668

  • DrKrupp
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Нужно в любой ситуации оставаться ЛЮДЬМИ..... Не зависимо какие на тебе цвета, главное общение и дружба !!! Любой уважающий себя и своего друга не будет вести себя ненадлежащим образом, гость везде свято...

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3693

  • bonys2003
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
складывается такое впечатление, что участившиеся прокаты с новоиспеченным байкером ВВП, позволили хирургу подумать, что он вершитель судеб!
Найду способ Вас отблагодарить
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от bonys2003.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3694

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
!
НЕ МНОГО ПРАВДЫ О ВОЙНЕ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ !!!!

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3695

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Ну что тут сказать , думаю и так всем понятно что в версии волков нет не слова правды, обосрались они по полной , теперь не видеть им дружбы с путиным и патриархом , думаю , что и забегаловку их закроют в Москве в ближайшее время. Байкеры из других клубов думаю тоже сделают свои выводы, а в частности стоит ли каким либо образом поддерживать связи с этими ночными собачками. Жалко тех , кто всей душой верил в великих ночных волков и считал из своими авторитетатми, вступая к ним в чапты в других городах. Интересно что они хотели кому доказать , тоже мне Ангелы ада блять, дождутся будут их отстреливать по одному, делов то. Я сколько катаюсь по Москве не видел ни одного ночного волка , может они только ночью на дороге , или просто все нюхают кокс и жрут водку в секстоне?. Все что я видел в этом ролике подтверждает что волки целенаправленно приехали на разборки к тем кто не захотел прогибаться под давлением распрощаться со своим маленьким клубом.
Знаю кучу людей , которые ненавидят любого кого наградили эмблемой волков.
Предлагаю помощь если понадобится людям пострадавшим от гнета ночных волков.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от Matrix.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3697

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Полностью СОГЛАСЕН!!!!!
Мне кажется что есть еще на этом свете люди которые не с волками, но верят во все что они говорят.А может и молятся на их ))))))

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3698

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Полазил по сайту нв.Многие писали и пишут им добрые и теплые слова.я не имею ввиду недавнюю гибель одного из волков.пишут просто благодарят за шоу, за идею про русского мотоциклиста. Бредовая конечно идея, если учитывать что основные понятия да и внутриклубная иерархия взята из американской мотокультуры.но немного правды и в словах хирурга есть.не будем забывать что бандидос однопроцентники и только пришли в россию.смысл им брать под крыло маленький мотоклуб и наколять отношения с нв?если не ошибаюсь в зеленограде есть отделение нв.так что принцип территориальности и притензий на чужую территорию никто не отменял.врят ли численность бандидос в россии позволит им в первое время идти на открытую конфрантацию с нв.интересно все это увидеть изнутри одного из клубов.послушать о чем базарит тот же хирург.ответ будет или нет, и какой если будет.но все равно жаль что погиб человек.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд