Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фильмы про байкеров

Фильмы про байкеров 11 года, 4 мес. назад #3767

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Все из нас смотрели фильмы про байкеров, кому то нравятся одни, кому то другие. Давайте здесь писать про фильмы которые нравятся вам и которые вы посмотрели бы еще раз.
Мой любимый фильм детства - "в погоне за тенью" смотрел его раз 50))) И ёще посмотрел бы. Так же мне очень понравился фильм "Гонщик серебряной мечты" тоже старый фильмец, но довольно интересный.
На днях нашел аж целый сериал, австралийский, снят по книге на реальных событиях, про бойню двух клубов, "Comanchero" и "Bandidos". В сериале 6 серий, отснят в этом году, довольно интересный. В начале может показаться скучным и бональным, но чем дальше смотреть, теми интереснее, в итоге чувак которого подобрали на улице, в середине сериала становится президентом чапты вражеского клуба.... В общем что я рассказываю, смотрите сами, только чтоб понять суть фильма, смотрите от начала до конца, все серии.
Сюжет сериала является точным восстановлением событий 2 сентября 1984. В тот день случилась величайшая байкерская бойня в истории США. В драке принимали участия байкеры из мотоклубов Бандидос и Команчеро. Сейчас эту драку называют — Мильперрская бойня…

Собственно вот ссылка на сам сериал: Войны байкеров
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от Лёха.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.07 секунд