Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ДОСААФ

ДОСААФ 9 года, 7 мес. назад #4737

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
а у нас ведь раньше был ДОСААФ в Ногинске? АН-2 бывало летал, ка-26(разбился на заречье). А где оно находится/находилось? Хочу летать)

Re: ДОСААФ 9 года, 7 мес. назад #4738

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
В Киржач езжай , хватит флудить. Там все прыгают и летают. В Ногинске больше нет денег на военно-патриотические дела. Не стоит создавать тему для этого. Для этого есть чат. И научись наконец писать мысли с заглавной буквы.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от Matrix.

Re: ДОСААФ 9 года, 7 мес. назад #4739

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Марсик написал:
а у нас ведь раньше был ДОСААФ в Ногинске? АН-2 бывало летал, ка-26(разбился на заречье). А где оно находится/находилось? Хочу летать)

Давай скооперируемся, я тоже в этом году еще не летал, хочу на самолете, есть возможность пилотирования самолета, могу пробить по ценам если интересно, но ехать далеко, либо в Истру либо в Жуковский.
Вариантов много разных, есть лайтовые полеты это просто посмотреть полетать, а есть высший пилотаж, инструктор поднимет самолет тысяч на пять в верх, все объяснит и можешь при желании сам сделать мертвую петлю и прочие трюки, но только на высоте, ниже тысячи метров не дадут... Управление полностью дублируется. Самое главное - не есть перед полетом
На турбо винтовом спортивном самолете не дорого стоит, а вот на л29 ппц как дороговато...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: ДОСААФ 9 года, 7 мес. назад #4740

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
В Ступино пилотирование Л-29 стоит 15 000р. по времени не знаю сколько, но цена самая дешевая из всех мне известных...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: ДОСААФ 9 года, 7 мес. назад #4741

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
Жуковский поближе. а где поближе именно обучение. Хотелось бы PPL получить)) или хотя бы с кем нибудь вскладчину Дельталет купить))

Re: ДОСААФ 9 года, 6 мес. назад #4742

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Марсик написал:
Жуковский поближе. а где поближе именно обучение. Хотелось бы PPL получить)) или хотя бы с кем нибудь вскладчину Дельталет купить))

А оно тебе надо? Женился только. PPL стоит примерно тридцатку обучение и выдача лицензии, сможешь летать на ковре самолете)) А по сути, если хочешь профессионально заняться, то нужна, если так иногда в удовольствие, то не стоит тратиться, поверь, пол часа вполне хватает полетать над облаками и думать - "ёбаный в рот, ну когда же уже приземлимся" ))) Полетать пол часа на всякой легкой хрени стоит в среднем 5000р. на легкомоторных самолетах примерно так же.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: ДОСААФ 9 года, 4 мес. назад #4768

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
Собрался в школу дельтапланеризма Альбатрос. Тренировки в с. Воскресенское(рядышком). Потом отучившись и купив дельтаплан можно всем факи тыкать с высоты)
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд