Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Я и мой Мопедик
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Honda steed

Re: Honda steed 12 года, 4 мес. назад #2842

  • Марсик
  • ( Посетитель )
Вопрос Матриксу: Сколько я заплачу в итоге за данный товар с доставкой: www.ebay.com/itm/4x-Turn-Signal-Light-Honda-Shadow-VT-400-60...o%3DLVI%26ps%3D63%26

Re: Honda steed 12 года, 4 мес. назад #2844

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
US $2.99 Russian Federation Standard Int'l Shipping стандартная почта
Free Russian Federation Economy Int'l Shipping бесплатая доставка (может по дороге похериться)
US $19.99 Russian Federation Expedited Int'l Shipping доставка на дом
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Honda steed 12 года, 3 мес. назад #2918

  • Марсик
  • ( Посетитель )
у меня в месте соединения глушителей с патрубками нереально сечет(одна труба вставляется в другую) чем можно сделать какую нибудь прокладку? Паранит? асбест?может какая то специальная лента есть?

Re: Honda steed 12 года, 3 мес. назад #2923

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Можно азбестом попробовать. Но лучше токарю заказать какую нибудь проставку (так надежнее и красивее будет)

Re: Honda steed 11 года, 11 мес. назад #3330

  • Марсик
  • ( Посетитель )
гоняя послдение года на вариаторе никак не пойму механику на стиде.Так должно быть или нет?? - когда я еду на скорости с выкрученным газом и потом щелкаю нейтраль, отпускаю ручку газа и просто качусь то обороты двигателя не сразу сбрасываются, а снижаются пропорционально скорости.. т.е. на холостые они упадут тока когда я почти остановился уже. Если так не должно быть то что смотреть: карбы или сцепление? Внешне тросики и заслонка сразу возвращаются на место.
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от .

Re: Honda steed 11 года, 11 мес. назад #3335

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Марсик, напомни мне у тебя тросик с ручки газа один или с обраткой.У меня обратка порвалась, заказал новый трос , а менять не хочется (меня так почему-то больше порадовало) У меня не настолько быстрый и спортивный мот что-бы при сбросе газа он сразу сбрасывал обороты. Если работа твоего мотоцикла не устраивает то смотри карб. Сцепление здесь не причем.
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от БеС.

Re: Honda steed 11 года, 11 мес. назад #3341

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Может он просто привык , что скутер клевал носом при сбросе газа, и вообще Марсик привыкай тормозить двигателем, а на нейтралке на Японцах никто не катается.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд