Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Я и мой Мопедик
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Китайскай Квадрацикл

Китайскай Квадрацикл 11 года, 10 мес. назад #3398

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Купили мы на днях моему сыну (7 лет) Китайский квадрацикл IRBIS ATV-110U, цена вопроса от 43000-47000рублей.

atv_110u.jpg

ну привезли значит его на газеле, и начали кататься, катались все , и мама и папа и сын с мамой и папой и даже с бабушкой. Вообщем всем понравилось. 4 тактный мотор 8.8 ЛОШАДОК прет даже взрослого 90кг с ребенком 30 кг, 40 км в час(максималка 55), задняя скорость,фары. На следующий день оказалось что руль кривоват и болтаются передние колеса. Отрегулировали тяги , протянули все гайки. Вообщем сделали первое ТО. При пристальном осмотре оказалось , что левые шаровые в хлам, но держатся, скорее всего заводской брак. Не понятно только можно ли их заменить или они меняются вместе с рычагом. Передние тормоза барабанные и очень тяжело нажимаются , все пользовались задней гидравликой. Ручка переключения передач лучше бы находилась справа а не слева, нет спидометра или какого нибудь счетчика для приблизительного пробега. Но это совсем не испортило нам настроения, потому как дети с огромным удовольствием нагоняют пыль по дачам. Заключение пока подводить не буду поскольку за три дня мы не смогли искатать польный бак. Мотор работает исключительно хорошо и без посторонних звуков. Нужно будет поменять в нем масло , а то не известно чего туды налили. А так за эти деньги думаю нормальный атракцион.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от Matrix.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.06 секунд